+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Как снять острую зубную боль быстро в домашних условиях

10.03.2015 (23:57)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Острая зубная боль так сильно влияет на сознание человека, что порой даже может вызвать панику у людей с определенным типом характера. Также во время острой зубной боли сложно принимать какие-либо решения, особенно что делать дальше. Существует большое количество способов по устранению острой зубной боли, но нам нужно понять как это можно седлать максимально быстро.

Самое быстрое устранение зубной боли – это введение анестетика в кабинете у врача-стоматолога, но для пациентов это не актуально, так как они не живут в стоматологической клиники. Поэтому самым эффективным способом будет принятие таблеток из ряда обезболивающих средств. Не могу сказать, что вы начнете ощущать эффект сразу после того, как примите препарат, но приблизительно через 20-35 минут вы должны ощутить его действие. Если действие препарата не достаточно эффективно – боль не прошла, а только слегка притупилась, такое бывает при очень интенсивных патологических процессах в зубах, то можно принять еще одну таблетку.

Препараты, которые мы бы рекомендовали вам к применению достаточно известны:

       сhto-delat-chtoby-proshla-zubnaya-bol.jpegсhto-delat-chtoby-proshla-zubnaya-bol.jpeg

                                              сhto-delat-chtoby-proshla-zubnaya-bol.jpeg 

Но нужно знать, что действие анальгетика не бессрочно, оно сохраняется от 3 до 5 часов. После чего боли начинают возобновляться и последующее принятие лекарства может быть уже не таким эффективным. Поэтому принимая обезболивающее средство вы должны  понимать, что у вас осталось время только для того, чтобы обратиться к специалисту.

Сейчас также читают:

Куда обращаться с острой зубной болью в Санкт-Петербурге

Почему зубная боль усиливается ночью

Вы также можете обратиться в нашу стоматологическую клинику где мы поможем решить вам ваши проблемы быстро и безболезненно, устранив острую зубную боль.

В стоматологии «Мойка 5», доктора Маркова, можно получить помощь по устранению острой зубной боли по доступным ценам. Подробнее ознакомиться со стоимостью на лечение зубов в нашей клинике Вы можете в разделе цены или позвонить по телефонам: +7(812)3159152 и +79219300500.

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская.

 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,

Марков Дмитрий Николаевич