+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Универсальный адгезив от фирмы VOCO

27.05.2015 (10:15)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Футурабонд U двойного отверждения универсальный клей от VOCOпоставляется в удобной упаковке ввиде одной дозы. Он подходит для всех видов адгезивных процедур и не требует использования активатора или праймера . Футурабонд U является самопротравливающим компонентом, использующимся с большинством материалов и может достичь полного травления и очень прочного соединения с любыми резиномерами, цементами и светоотверждаемыми материалами.

Universal'nyj-adgeziv-ot-firmy-VOCO.jpg

«Насколько удобен для врача данный продукт, каждый специалист решает для себя сам», - говорит главный врач стоматологической клиники «Мойка 5».

Этот запатентованный продукт разработан для того, чтобы исключить испарения как во время многоразовых открываний обычного мультидозового адгезива, обеспечивая более прогнозируемый результат. Он требует однократного нанесения и может быть использован от начала до конца в течении 35 секунд. Его толщина в размере 9 мкм позволяет обеспечить невидимые связующие поля. Материал не требует охлаждения и является конкурентоспособным по ценам с другими универсальными стоматологическими адгезивами, которые хранятся  в бутылках.

      

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич