+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Tx STUDIO 5.4 программное обеспечение для планирования лечения от i-CAT

29.05.2015 (20:16)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Уже не первый год идет работа над тем, чтобы сделать сложное стоматологическое лечение заранее спланированным и более прогнозируемым. Очень много в этой работе зависит от точности цифровой диагноситчекой аппаратуры – насколько она дает достоверный результат. Мальейшая нетчность на стадии начальной диагностики дает сбой на протяжении всего лечения. Особенно это важно для таких видов лечения как хирургическое и ортодонтическое. Последняя версия программного обеспечения Tx STUDIO™ 5.4 от i-CAT обладает более расширенным набором инструментов для планирования иплантации и последующих восстановительных реставраций.

Tx STUDIO 5.4-programmnoe-obespechenie-dlya-planirovaniya-lecheniya-ot-i-CAT.jpg

«Насколько важен прогнозируемый результат сложного хирургического и ортодонтического лечения для наших пациентов», - говорит главный врач стоматологической клиники «Мойка 5».

В дополнение к уже существующим возможностям, благодаря расширенному набору инструментов, программа открывает новые возможности для диагностики и планирования лечения. Эти полезные инструменты дают возможность: имитации костной пластики в области гайморовой пазухи, определяя при помощи оного клика объем трансплантата; определение смыкания челюстей в трехмерном пространстве; повторения артикуляционных движений и контроль над ними. Tx STUDIO™ 5.4 программное обеспечение в совокупности с новым 3D сканером дает как стоматологам общего профиля так и узким специалистам инструменты для планирования имплантации, челюстно-лицевой хирургии, пародонтологии, ортодонтии и ортопедического лечения. Вы также можете использовать CAD / CAM приложения, анализировать височно-нижнечелюстной сустав и дыхательные пути с большей уверенностью и минимальным излучением.

      

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич