+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Сколько стоит зубной имплантат

5.10.2016 (10:20)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

 

Имплантация является одной самых дорогостоящих процедур в стоматологической практике.  Но стоимость установки дентального имплантата может очень сильно отличаться от клиники к клинике. Это зависит от различного рода факторов. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Основные факторы влияющие на стоимость имплантации зубов:

            1.    Квалификация врача

            2.    Фирма изготовитель имплантата

            3.    Уровень клиники в которой планируется проводить процедуру

Квалификация врача – это самый главный фактор, но его сложнее всего проверить пока не попробуешь , потому что на всех сайтах клиник вы увидите, что их врачи самые лучшие, с самым большим опытом и количеством дипломов об окончании различных курсов, включая зарубежные.

Фирма, изготовитель имплантата, который вы собираетесь ставить, является следующим по значимости фактором, так как последнее время на рынке этих услуг появилось большое количество разных производителей. Более известные и давно присутствующие на рынке имплантаты естественно являются наилучшим , по надежности, выбором для проведения данной процедуры.

Уровень клиники – это последний из значимых факторов, который прямым образом влияет на конечную стоимость имплантата. Этот фактор является самым условным, но  для многих имеет большое значение.

Skol'ko-stoit-zubnoj-implantat.jpg

Сейчас также читают:

Имплантация зубов

Цены

Если у Вас ещё остались вопросы по поводу стоимости установки имплантата в Вашем конкретном случае, Вы можете обратиться за консультацией в нашу клинику. Специалисты стоматологической клиники «Мойка 5» с удовольствием ответят на все ваши вопросы и расскажут Вам о нюансах установки и приживления  дентальных имплантов.

В нашу клинику вы можете обратиться с понедельника по пятницу: с 9-00 до 21-00

по телефонам: +7(812)3159152 и +79219300500.

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская.


 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич