+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Сколько стоит имплантация всех зубов

6.02.2017 (22:16)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Имплантация зубов избавляет людей от необходимости использования съемных протезов, выводя их на принципиально другой уровень качества жизни и поэтому является одним из самых дорогих видов стоматологических услуг. Ну а когда идет речь об отсутствии всех зубов, то естественно перед пациентом встает очень важный вопрос : « А сколько все это будет стоить?»

Мы попробуем помочь Вам разобраться в этом вопросе. На каждой челюсти располагается четырнадцать зубов. Но для восстановления полноценной жевательной эффективности, по современны канонам стоматологии, достаточно будет восстановить  двенадцать зубов на каждой челюсти, правда никто не запрещает восстановить все четырнадцать. Для восстановления двенадцати зубов на одной из челюстей необходимо установить как минимум шесть имплантатов, но, если вы хотите четырнадцать зубов, то нужно будет добавить еще два имплантата. Такая манипуляция будет выполнена с наименьшим инвазивным вмешательством для пациента. Правда в некоторых случаях приходится устанавливать большее количество имплантатов, что обусловлено сложными клиническими условиями.

Из всего выше сказанного можно легко подсчитать стоимость имплантации при отсутствии всех зубов, умножив стоимость одного имплантата на их количество исходя из клинических условий и потребностей пациента.

Установка детальных имплантатов:

Skol'ko-stoit-implantacija-vseh-zubov.jpg

 

Установка зубов:

Skol'ko-stoit-implantacija-vseh-zubov.jpg


Сейчас также читают:

Имплантация зубов

Цены

Если у вас еще остались вопросы по поводу стоимости имплантации всех зубов, то вы можете получить консультацию врача у нас в клинике.

В нашу клинику вы можете обратиться с понедельника по пятницу: с 9-00 до 21-00

по телефонам: +7(812)3159152 и +79219300500.

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская.


 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич