+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Система осмотра полости рта для пациента, включая внутриротовую камеру

25.05.2015 (09:40)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Известно, что обращение человека к зубному врачу является серьезным стрессом. Что только ещё можно придумать для развлечения пациента, пока он ожидает приема у кабинета врача-стоматолога. Система осмотра полости рта для пациента, включающая в себя внутриротовую  камеру, была представлена фирмой MouthWatch. Этот продукт был разработан для того, чтобы пациенты могли получать разрядку, рассматривая свои зубы на экране монитора собственноручно, ожидая приема врача. 

Sistema-osmotra-polosti-rta-dlya-pacienta,-vklyuchaya-vnutrirotovuyu-kameru.jpg

«Возможно, во время осмотра своих зубов, пациент сможет представить себя на месте доктора и понять, что ничего страшного в лечении зубов нет и у него пропадет страх», - рассуждает главный врач стоматологической клиники «Мойка 5».

ExamTab от MouthWatch сочетает в себе внутриротовую камеру и современный пользовательских планшет. Он доступен в 7-дюймовом или 10.1-дюймовом варианте. Также существует ExamTab под управлением Windows 8.1 и полностью совместимая с HIPAA программным обеспечением. Система подключает внутриротовую камеру непосредственно к планшету, что позволяет пациентам самостоятельно изучить свои зубы перед тем, как войти в кабинет врача. Захваченные изображения будут сохранены в записях пациента и могут служить предметом для обсуждения с врачом. Несмотря на то, что система разрабатывалась в упрощенном варианте для использования пациентов, планшет и его программное обеспечение может быть полноценно использовано в профессиональной клинической  практике специалситом.

      

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич