+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Почему зубы болят ночью

6.04.2015 (23:33)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Большинство людей, которые сталкивались с острой зубной болью, говорят, что это происходило именно ночью. Если для зубной боли вообще есть подходящее время, то ночь уж им точно не является. Во первых ночью организм должен отдыхать, а, если ему что-то мешает, например зубная боль, то он еще больше устает и начинает снижаться иммунитет. Во вторых ночью некуда обратиться за квалифицированной помощью, кроме дежурных стоматологических учреждений и то это только в больших городах, а самое главное никогда не знаешь на какого доктора нарвешься.

На самом деле зубная боль в большинстве случаев застигает нас ночью. Почему же это происходит?  Когда человек ложится спать он принимает горизонтальное положение и кровь начинает активно прибывать к голове в связи с чем увеличивается трофика (питание)  головы и всех ее органов. В этот момент все хронические очаги инфекции находящиеся в зубах начинают обостряться.

Для того, чтобы дождаться утра и иметь возможность обратиться за квалифицированной стоматологической помощью необходимо купировать болевой синдром. Для того, чтобы избавиться от зубной боли  в течении ночи мы рекомендуем обезболивающие средства доступные в любой аптеке без рецепта.

Обезболивающие средства:

       сhto-delat-chtoby-proshla-zubnaya-bol.jpegсhto-delat-chtoby-proshla-zubnaya-bol.jpeg

                                                  сhto-delat-chtoby-proshla-zubnaya-bol.jpeg

Сейчас также читают:

Куда обращаться с острой зубной болью в Санкт-Петербурге

Обезболивающие средства

Если вы не знаете куда обратиться, то:

Стоматология доктора Маркова – «Мойка 5», расположенная в самом центре Санкт-Петербурга, оказывает пациентам услуги по снятию острой зубной боли. Наши высококвалифицированные врачи проведут тщательный осмотр полости рта с последующей диагностикой для выявления причинного зуба и окажут необходимую стоматологическую помощь по устранению болевого синдрома. После этого пациент получит полную информацию по дальнейшему завершению лечения и необходимые рекомендации.

В нашу клинику вы можете обратиться с понедельника по пятницу: с 9-00 до 21-00

по телефонам: +7(812)3159152 и +79219300500.

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская.

 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,

Марков Дмитрий Николаевич