+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Новый продукт от Carestream Dental

24.05.2015 (00:44)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

С развитием цифровых технологий диагностика в стоматологии шагает вперед семимильными шагами. Все это происходит с целью улучшения качества лечения пациентов в современных условиях. В борьбе за конкуренцию на рынке крупные производители стоматологического оборудования регулярно удивляют нас своими новинками. Например компания Carestream Dental запустила пару новых инноваций в цифровом изображении, дебютом была CS 8100SC для сканирования цифровой системы визуализации и CS адаптивный модуль для цифрового датчика RVG 6200.

         Novyj-produkt-ot-Carestream-Dental.jpegNovyj-produkt-ot-Carestream-Dental.jpeg

«Как глубоко может проникнуть современная диагностика и насколько точно и достоверно она способна давать нам данные об индивидуальных особенностях анатомии строения зубочелюстной системы каждого человека?» - спрашивает главный врач стоматологической клиники «Мойка 5».

Будучи еще не в продаже CS 8100SC сканирующая цефалометрическая система визуализации построена на той же платформе, что и CS 8100 ортопантомограф, что позволяет врачам добавлять  цефалометрическое изображение, не требуя большого количества физического пространства. Система предлагает размеры изображений 26 х 24 см, 18 х 24 см, и 18 х 18 см с несколькими вариантами опций для доступного просмотра. Быстрые установки позволяют сэкономить время и система обеспечивает одновременное использование датчиков для панорамной и цефалометрической визуализации. Очень удобно то, что стоматологические практики, которые уже имеют систему CS 8100 могут с легкостью обновить ее до CS 8100SC.

      

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич