+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Можно ли избавиться от гиперчувствительности зубов

19.05.2015 (11:45)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Каждую весну и осень к нам обращаются пациенты с жалобами на повышенную чувствительность зубов от холодного, сладкого и кислого. Таким пациентам показана обработка зубов фторсодержащими лаками, но насколько хватает этого результата, у всех строго индивидуально. Компания Shofu Dental Corporation вывела на рынок новый продукт под названием PRG Barrier Coat.

                                              Mozhno-li-izbavit'sya-ot-giperchuvstvitel'nosti-zubov.jpg

«Нельзя полностью избавиться от гиперчувствительности зубов, но желательно максимально увеличить период ремиссии», - говорит главный врач стоматологической клиники «Мойка 5».

PRG Barrier Coat создан для получения немедленного и прочного результата у пациентов, страдающих гиперчувствительностью зубов. PRG Barrier Coat светоотверждаемый лак, который может обеспечить результат, продолжительностью до 6 месяцев. Матерал, произведенный компанией Shofu , является запатентованной технологией, он обеспечивает интенсивное воздействие фтором на зубную эмаль и противодействует образованию зубного налета. Тонкий слой этого материала эффективно блокирует дентинные канальцы от внешних раздражителей.

К сожалению на российском рынке данный материал пока не представлен.

      

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич