+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Какой имплантат лучше ставить

1.10.2015 (23:31)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Имплантация уже давно не является эксклюзивной процедурой. А секрет самой технологии уже раскрыт и широко используется во всем мире. Существует несколько известных производителей имплантатов, которые стояли у истоков её развития. Но за последние десять лет появилось большое количество фирм, которые занимаются производством дентальных имплантатов и они уже заняли свою нишу на этом рынке. По этой причине большинству пациентов стало сложно определяться с выбором имплантата для установки в полости рта.

Kakoj-implantat-luchshe-stavit'.jpg

Чем отличаются дентальные имплантаты друг от друга

Мы разделяем имплантаты на три основных вида:

            1.    Очень хорошие (дорогие)

            2.    Хорошие (бюджетные)

            3.    Не очень хорошие (дешевые)

В нашей клинике, с учетом многолетнего опыта, мы устанавливаем только ХОРОШИЕ или ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ имплантаты.

 

К очень хорошим имплантатам относятся самые именитые фирмы производители такие, например, как Astratech. Производством имплантатов они занимаются уже не одно десятилетие. В изготовление и изучение имплантации вложены миллионы долларов и проведено несметное множество научных изысканий, что привело к производству имплантатов высочайшего качества с высоким прогнозируемым результатам с точки зрения приживаяемости в размере 98-99%.

Но нужно отметить, что приживаемость имплантатов, сегодня, не самая главная задача, так как она уже давно решена. Имплантаты устанавливаются исключительно только с той точки зрения, чтобы на них можно было установить хорошие и красивые зубы. Весь ассортимент комплектующий для изготовления коронок и зубных протезов на более дорогих системах имплантатов выполнен на более высоком техническом уровне, чем на более дешевых системах, что является зароком более долговечной службы протезных конструкций.

К хорошим имплантатам можно отнести производителей, которые сравнительно недавно на стоматологическом рынке. После того, как технология имплантации стала уже не новой и основные принципы изготовления имплантатов стали известны, то появилась возможность делать аналоги имплантатов известных производителей. Этим и занялись разные фирмы из Израиля, Германии, Кореи и.т.д

Качество таких имплантатов практически не уступает именитым производителям, но незначительная разница все таки видна. Правда её можно оценить только с точки зрения оттачивания технологии уже на микроскопическом уровне.

 

 Для того, чтобы имплантат был изготовлен согласно всем основным стандартам необходимо купить патент на данный вид производства, что стоит не малых денег. Поэтому есть производители, которые изготавливают имплантаты  не покупая данный патент, таким образом уходя от правильных стандартов. По этой причине у них есть возможность продавать имплантаты по более низкой цене. Мы не будем рассказывать более подробную информацию об отличиях данных имплантатов от остальных, так как мы с такими не работаем.

Сейчас также читают:

Имплантация зубов

Цены

Если у Вас еще остались вопросы о различиях между разными видами имплантатов, то наши специалисты с удовольствием ответят на них и помогут определиться с выбором имплантата.

В нашу клинику вы можете обратиться с понедельника по пятницу: с 9-00 до 21-00

по телефонам: +7(812)3159152 и +79219300500.

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская.


 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич