+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Какой имплант лучше

14.02.2016 (17:14)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Сегодня пациентам становиться все сложнее и сложнее определиться  с выбором при установки дентального имплантата. Это происходит по причине того, что технология уже давно не является новой и не несет в себе каких-либо секретов, поэтому на рынке стоматологических услуг появляется всё больше и больше новых производителей дентальных имплантатов. Чтобы завоевать часть рынка вновь прибывшие игроки придумывают различные маркетинговые ходы и различные технические уловки таким образом пытаясь влиять на сознание специалистов и их пациентов. Но мы попробуем развеять некоторые мифы и поможем Вам  сделать правильный выбор используя для этого адекватные критерии.

Kakoj-implant-luchshe.png

Основные критерии при выборе имплантата:

            1.    Должен быть изготовлен из титана без различных комбинаций с другими материалами

            2.    Фирма производитель должна быть на российском рынке не менее 5 лет

            3.    Обязательно должен быть двухэтапным

            4.    Самое главное – должен иметь сертифицированное конусное соединение с переходным элементом ( абатментом)

 

Если вы сделали правильный выбор имплантата, то согласно современным стандартам вариант приживления в вашем случае должен составлять 98-99% при наличии у вас нормальных, стандартных условий для проведения процедуры.

Современные имплантаты также различаются и по стоимости. Цена является немаловажным критерием при выборе дентального имплантата, но она зависит от большого количества факторов. Самое важное при выборе по этому критерию нужно знать, что хороший имплантат не должен стоить дешевле  20-25 тысяч рублей  для пациента, в противном случае можно нарваться на некачественный продукт и получить массу осложнений.

Сейчас также читают:

Имплантация зубов

Цены

Если у Вас ещё остались вопросы на тему какой имплант лучше, Вы можете обратиться за консультацией в нашу клинику. Специалисты стоматологической клиники «Мойка 5» с удовольствием ответят на все ваши вопросы и расскажут Вам о нюансах установки и приживления  дентальных имплантов.

В нашу клинику вы можете обратиться с понедельника по пятницу: с 9-00 до 21-00

по телефонам: +7(812)3159152 и +79219300500.

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская.


 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич