+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Как вылечить зубную боль быстро

3.03.2015 (16:31)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Вылечить зубную боль быстро можно только в кабинете у врача-стоматолога. Но, если она застала вас дома или на работе, то до стоматолога нужно еще добраться и не всегда знаешь куда стоит обратиться за помощью.

kak-vylechit-zubnuyu-bol-bystro.jpg 

Для того, чтобы быстро снять зубную боль в домашних условиях мы вам рекомендуем принять обезболивающее средство, которое на некоторое время купирует болевой синдром. Обезболивающие средства, которые следует использовать продаются в любой аптеке и без рецепта.

Препараты для снятия зубной боли:

  • Кетанов

  • Нурофен

  • Дексалгин

  • Нимесил

Действие препарата наступает в течении 20-35 минут после принятия. Если боль оказывается очень интенсивной и препарат действует недостаточно эффективно, то необходимо принять дополнительно еще одну таблетку. Более подробно о механизмах действия препаратов можно посмотреть в разделе обезболивающие средства.

Теперь, когда вы получили временное облегчение, и болевые ощущения притупились вам следует обратиться за профессиональной помощью, чтобы окончательно избавиться от зубной боли.

Стоматология доктора Маркова – «Мойка 5», расположенная в самом центре Санкт-Петербурга, оказывает пациентам услуги по снятию острой зубной боли. Наши высококвалифицированные врачи проведут тщательный осмотр полости рта с последующей диагностикой для выявления причинного зуба и окажут необходимую стоматологическую помощь по устранению болевого синдрома. После этого пациент получит полную информацию по дальнейшему завершению лечения и необходимые рекомендации.

Сейчас также читают:

Стоимость лечение зубов при острой боли

Куда обращаться с острой зубной болью в Санкт-Петербурге

Цены на стоматологические услуги в нашей клинике

В нашу клинику вы можете обратиться с понедельника по пятницу: с 9-00 до 21-00

по телефонам +7(812)3159152 и +79219300500

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская.

 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,

Марков Дмитрий Николаевич