+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Где вылечить зубы по полису бесплатно

16.04.2015 (23:04)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Сегодня, в современном материальном мире не существует бесплатных услуг, так как все из чего эти услуги складываются стоит каких-то средств. Но это не значит, что невозможно получить услугу за которую ты не платишь непосредственно в организацию в которой ты её получаешь. Всегда возникает один вопрос: «Кто платит и на каких условиях?». Так как медицина во всем мире всегда была одной из самых затратных частей расходов, то  появилось такое понятие как страхование здоровья. Стоматология, как часть медицины, тоже получила возможность покрытия оказываемых услуг страховыми выплатами. Существует два вида страховых программ - ДМС и ОМС. ДМС - добровольное медицинское страхование, а ОМС - обязательное медицинское страхование.

Пациенты, обладающие полисом ОМС, получают стоматологические услуги в рамках федеральной государственной программы. Подробную информацию по данному виду страхования вы можете узнать здесь.

Адреса учереждений в которых можно получить стоматологическую помощь по программе ОМС в разных районах Санкт-Петербурга вы можете уточнить пройдя по ссылке.

Стоматология доктора Маркова – «Мойка 5», расположенная в самом центре Санкт-Петербурга, оказывает пациентам услуги по лечению зубов по страховым полисам в рамках программы ДМС. Наши высококвалифицированные врачи проведут тщательный осмотр полости рта с последующей диагностикой для выявления зубов подлежащих лечению и составят подробный план. После этого пациент получит полную информацию о состоянии полости рта и необходимые рекомендации. Затем будет проведено согласование плана лечения со страховой компанией и назначены даты и время проведения дальнейшего лечения в пациента.

В нашу клинику вы можете обратиться с понедельника по пятницу:

с 9-00 до 21-00 по телефонам +7(812)3159152 и +79219300500.

Мы работаем с рядом крупнейших и самых известных страховых компаний на российском рынке

                             gde-vylechit-zuby-po-polisu-besplatno.png

 

Сейчас также читают:

Скидки и бонусы

Лечение зубов

Если у вас еще остались вопросы и вы не знаете где можно качественно по страховому полису вылечить зубы в Санкт-Петербурге, мы поможем решить Вам ваши проблемы после того, как вы свяжетесь с нами по телефону:+7(812)3159152 и +79219300500.

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская


 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич