+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Где вылечить зубы недорого

14.04.2015 (23:19)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Санкт-Петербург является следующим городом по количеству населения после Москвы. На рынке медицинских услуг в Санкт-Петербурге представлено огромное количество стоматологических клиник, оказывающих услуги по данному профилю.

Стоимость и качество лечения во всех клиниках разное и поэтому каждый делает свой выбор согласно своим потребностям и возможностям. Но, в любом случае,  большинство пациентов старается подобрать клинику с соотношением цены и качества.

Стоматология доктора Маркова – «Мойка 5», расположенная в самом центре Санкт-Петербурга, оказывает пациентам услуги по лечению зубов по доступным ценам . Наши высококвалифицированные врачи проведут тщательный осмотр полости рта с последующей диагностикой для выявления зубов подлежащих лечению и составят подробный план. После этого пациент получит полную информацию о состоянии полости рта и необходимые рекомендации.

В нашу клинику вы можете обратиться с понедельника по пятницу:

с 9-00 до 21-00 по телефонам: +7(812)3159152 и +79219300500.

Самые невысокие цены на стоматологические услуги скорее всего существуют в государственных районных поликлиниках. Это обуславливается тем, что затратная часть на стоматологические услуги у врачей в этих местах очень низкая. Так как доктор, который лечит пациента по рекомендации “слева” платит только за материал, а всё остральное – оборудывание, инструменты, электричество и обслуживание этого всего происходит за счет поликлиники. И качество таких услуг может быть очень разным от неплохого до неприемлимого.

Иногда пациенты мигрируют из одной клиники в другую в поисках недорого и качественного лечения. Правда в  процессе таких миграций происходит потеря части зубов. После этого пациент начинает задумываться о дорогих клиниках, где, как ему кажется, лечение уж должно быть совсем другого качества, что часто, к сожалению, не является истиной. Поэтому лучше всего обращаться, по крайней мере к кем-то рекомендованному врачу или клинику.

Сейчас также читают:

Отзыв пациентов

Лечение зубов

Цены

Наши врачи:   

   

markov.png krupa.png znauchenko.png
Марков Дмитрий Николаевич Крупа Елена Викторовна Знаюненко Александра Игоревна

 

Если у вас еще остались вопросы и вы не знаете где можно качественно и недорого вылечить зубы в Санкт-Петербурге, мы поможем решить Вам ваши проблемы после того, как вы свяжетесь с нами по телефону:

 +7(812)3159152 и +79219300500.

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская.

 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич