+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Где лечить зубы

20.04.2015 (09:00)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Рано или поздно каждый человек сталкивается с этим вопросом. Практически не существует людей, которые ни разу в своей жизни не обращались к стоматологу.Некоторые люди не по разу, в течении жизни меняют место жительства и им приходиться искать своего доктора на новом месте. Некоторые стоматологи заканчивают свою практику или тоже переезжают в другие места и их пациентам необходимо заниматься поиском другого врача. Все эти обстоятельства поднимают перед пациентами главный вопрос: «К кому обратиться за качественной и недорогой стоматологической помощью?».

implantaciya-segodnya-yavlyaetsya--samym-vostrebovannym--sposobom-za-kopiya-4.png

В современных крупных городах работает огромное количество стоматологических клиник и все они одинаково похожи. Если человек с детства живет в городе, то скорее всего он воспользуется рекомендацией к конкретному специалисту, так как у него много друзей и родственников. И это самый верный и надежный способ. Ну, а если он поселился недавно, то тут могут возникнуть сложности с выбором клиники.

Дадим Вам несколько советов:

     1. Прежде чем начать лечиться, пройдите несколько альтернативных консультаций в разных клиниках

     2. В любом случае попробуйте воспользоваться рекомендацией знакомых, которые имеют опыт лечения в данной клинике или у данного специалиста

     3. Обязательно прочитайте отзывы о врачах и о клинике не только на официальном сайте учреждения, но и в альтернативных источниках

     4. И самое главное обратите пристальное внимание не на антураж клиники, а на человеческое отношение к Вам

 

Сейчас также читают:

Куда обращаться с острой зубной болью в Санкт-Петербурге

О клинике

Отзывы

Вы также можете обратиться в нашу стоматологическую клинику, где мы поможем решить вам ваши проблемы по поводу лечения зубов быстро и безболезненно, предварительно проведя полную диагностику на самом современном уровне.

В стоматологии «Мойка 5», доктора Маркова, можно получить помощь по лечения зубов по доступным ценам. Подробнее ознакомиться со стоимостью на лечение зубов в нашей клинике Вы можете в разделе цены или позвонить по телефонам: +7(812)3159152 и +79219300500.

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская.


 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич