+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Dentrix G6 Dental Software для управления вашей клиникой

17.05.2015 (23:57)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Программы созданные известными разработчиками программного обеспечения уже много лет помогают врачам-стоматологам следить за своей практикой на совершенно другом уровне. Но речь идет не только о правильном управлении клиникой, но и качественном ведении материалооборота, хранения и использования документации и результатов рентгендиагностики.

                                   Dentrix-G6-Dental-Software-dlya-upravleniya-vashej-klinikoj.jpg

«Будет ли когда-нибудь создана программа управления клиникой, которая соответствует большинству требований наших врачей?» - спрашивает главный врач стоматологической клиники «Мойка 5».

Многофункциональная и разносторонняя новая платформа программы управления стоматологической клиникой Dentrix G6 основывается на предыдущих версиях программного обеспечения и предоставляет инструменты для управления как клинической, так и бизнес частью стоматологической практики. Улучшения и новые функции программного обеспечения делают систему более простой в использовании. Достаточно всего одного клика для подключения к Dentrix Marketplace, где появляется возможность загрузить совместимые приложения. Появились удобные опции для управления книгами записи на прием. Программное обеспечение может теперь автоматически выгружать информацию из любого документа и новая функция Edex консолидирует контактные базы данных пациентов с коллегами и деловыми контактами, сохраняя их в одном месте.

Dentrix G6 готов быть главным центром для всей необходимой информации, поступающей в базу данных вашей стоматологической практики и одновременно вы будете иметь возможность доступа к ней.

      

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич