+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Цифровое определение цвета зубов

21.05.2015 (23:39)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

Выходные праздничные дни:

27 - 29 апреля,

1 и 9 мая

Дни работы клиники:

30 апреля

2, 3 мая

с 6 по 8 и 10 мая.

С 13 мая клиника работает в обычном режиме

Каждый человек, который хотя бы раз вставлял искусственные зубы или занимался реставрацией передних зубов в кабинете у стоматолога обязательно сталкивался с этапом определения цвета зубов. Каждому из нас хочется видеть свои зубы светлее, чем они есть на самом деле. По этой причине мы очень часто наблюдаем у людей искусственные зубы, которые отличаются по цвету от своих зубов. Прибор Easyshade V от компании VITA поможет вам и вашему стоматологу сделать правильный выбор цвета.

                       Cifrovoe-opredelenie-cveta-zubov.jpeg

«Будет ли уверенный в себе врач  перекладывать право выбора цвета зубов на пациента?» - спрашивает главный врач стоматологической клиники «Мойка 5».

Easyshade V от компании VITA (Северная Америка)  -  это пятое поколение цифровых устройств для определения соответствия цвета зубов. Он быстро стал популярен благодаря новому эргономичному дизайну, простоте в использовании и цветному сенсорному дисплею. Этот прибор приспособлен для использования в равной степени как в кресле у стоматолога, так и в зуботехнической лаборатории. Easyshade V может помочь вам в определении цвета зубов в процессе реставрации или документировании протокола отбеливания. Возможна даже оптимизация оттенков цвета перед окончательной реставрацией. Данные цвета могут быть переданы вместе с цифровым фото через VITA Assist программное обеспечение. Аккумулятор заряжается беспроводным методом. Easyshade V может определять оттенки цветов в диапазонах VITA Classical A1 - D4 и VITA 3D Master.

      

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич