+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

Что сделать чтобы прошла зубная боль

8.03.2015 (23:45)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Есть люди, которые искренне верят, что зубная боль может пройти сама по себе.Мало того, и даже у некоторых это получается. Главное, чтобы люди не путали зубную боль с чувствительностью зубов на различного рода раздражители – холодное, горячее или сладкое. Дело в том, что, если зуб болит из-за какого-нибудь патологического процесса, то даже при исчезновении болевых ощущений на какой-то момент они обязательно возобновятся, так ка причина не будет устранена. В любом случае, не нужно дожидаться когда зубная боль уйдет сама окончательно. Мы хотим предложить вам несколько вариантов сделать так, чтобы зубная боль закончилась, хотя бы на некоторое время.

 Способ №1

Вы можете использовать обезболивающее средство из своей аптечки. Сегодня, существует огромное количество фармацевтических средств, обладающих анальгезирующим эффектом:

       сhto-delat-chtoby-proshla-zubnaya-bol.jpegсhto-delat-chtoby-proshla-zubnaya-bol.jpeg

Способ №2

Если у вас под рукой нет аптечки и все аптеки уже закрыты, то можно прибегнуть к старому, испробованному способу - полосканию. Очень важно знать, что полоскание нужно проводить не горячей водой или кипятком, а умеренно теплым раствором

                                        сhto-delat-chtoby-proshla-zubnaya-bol.jpegсhto-delat-chtoby-proshla-zubnaya-bol.jpeg

Способ №3

Ну и самым правильным и эффективным способом избавления от зубной боли является обращение к врачу-стоматологу, так как причину ваших болевых ощущений может определить только специалист, а главное справиться с этой проблемой окончательно.

Сейчас также читают:

Стоимость лечение зубов при острой боли

Куда обращаться с острой зубной болью в Санкт-Петербурге

Цены на стоматологические услуги в нашей клинике

Если у Вас еще остались вопросы или вы не можете купировать зубную боль, то мы рекомендуем обратиться в нашу стоматологическую клинику за помощью с понедельника по пятницу: с 9-00 до 21-00

по телефонам +7(812)3159152 и +79219300500

Мы располагаемся по адресу наб. реки Мойки дом 5, рядом со станциями метро: Гостиный двор, Невский проспект, Канал Грибоедова и Адмиралтейская.

 

 

Для наших пациентов существует бесплатная парковка во дворе клиники.

 

Главный врач,

Марков Дмитрий Николаевич