+7(812)315-91-52

Санкт-Петербург

наб.р.Мойки, дом 5.

заказ обратного звонка просмотреть карту проезда


 
Стоматология Мойка 5 > Новости >

30 лет CEREC

14.06.2015 (17:47)

Уважаемые пациенты, 

Просим обратить внимание на изменения в работе:

C 23 по 25 февраля - выходной день.

С 26.02 клиника работает в нормальном режиме.

Празднование тридцатилетия CEREC несет в себе не только море удовольствия и первоклассные развлечения от начала  и до конца, но и также массу возможностей для обучения. И мы говорим не только о книге  “Smarts”, а также имеем ввиду новые захватывающие идеи, процессы и процедуры с практическими приложениями, которые вы можете применять в вашей повседневной практике.

30-let-CEREC.png

«Совмещение полезного с приятным дает хороший посыл для будущей ежедневной работы», - говорит главный врач стоматологической клиники «Мойка 5».

Sirona Dental, Inc. приглашает Вас присоединиться к ним в Лав-Вегасе, в Palazzo Resort Hotel для празднования 30-летия CEREC, 17-19 сентября 2015 года. Это знаковое событие будет проходить в течении трех дней с обучающими занятиями мирового класса, непревзойденными развлечениями и доступом к ведущим поставщикам в стоматологической отрасли, демонстрирующим свою продукцию и услуги. В пресс-релизе  программы вы найдете предварительную повестку конференции и большую часть соответствующей информации, чтобы Вы могли подготовить и спланировать свой визит на празднование 30-летия CEREC. Мы считаем, что эта комплексная программа обогатит вас профессионально, предлагая широкий выбор образовательных программ. Программные циклы включают в себя информацию в таких известных направлениях как CEREC, Schick -  внутриротовые снимки, GALILEOS -  3D снимки, inLab и ортодонтию. Вы свободны в выборе занятий, которые могут быть сосредоточены как в одном аспекте цифровой стоматологии, так и  распространены в многопрофильных направлениях.

      

Главный врач,  podpis.png  Марков Дмитрий Николаевич